World Team League 2022 Summer/승강전
덤프버전 : (♥ 0)
||
World Team League 2022 Summer에 출전할 팀을 결정하는 승강전을 기록한 문서이다. World Team League 2021 Winter 정규시즌에서 11위, 12위를 기록한 두 팀, 그리고 WTL 출전 조건을 만족하고 승강전에 등록한 모든 팀이 참여한다.
1. 개요[편집]
World Team League 2022 Summer에 출전할 팀을 결정하는 승강전을 기록한 문서이다. World Team League 2021 Winter 정규시즌에서 11위, 12위를 기록한 두 팀, 그리고 WTL 출전 조건을 만족하고 승강전에 등록한 모든 팀이 참여한다.
2. 참가 팀[편집]
2.1. World Team League 2021 Winter 하위팀[편집]
World Team League 2021 Winter 정규시즌 순위표 | ||||||
순위 | 팀명 | 승 | 패 | 득실 | 승점 | 비고 |
11 | PREP eSPORTS | 1 | 10 | -23 | 4 | |
12 | Invictus Gaming | 0 | 11 | -45 | 1 | 전패 |
2.2. 승강전 참가 팀[편집]
World Team League 2022 Summer 승강전 참가 팀 | ||
Alien Esports | Alpha X Drakes | Berserker eSports |
BH贵物园 | CranKy Ducklings | GdA-Team |
Genesis Gaming | Juggernuts | KaoDa |
License to Kill | Platinum Heroes | PLATOON |
Protoss The Best | ROOT Gaming | Starlight Twinkle |
Team Rotti | Team Super | TouHou Project |
SSLT |
3. 승강전 A조[편집]
3.1. 1라운드[편집]
1라운드 1경기 3월 24일 21시 00분 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Team Super | Protoss The Best | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
1라운드 2경기 3월 24일 21시 00분 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
CranKy Ducklings | Starlight Twinkle | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
3.2. 2라운드[편집]
2라운드 1경기 3월 25일 21시 00분 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
PREP eSPORTS | BH贵物园 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
2라운드 2경기 3월 25일 21시 00분 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Alpha X Drakes | Team Super | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
2라운드 3경기 3월 25일 21시 00분 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Juggernauts | License to Kill | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
2라운드 4경기 3월 25일 21시 00분 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Platinum Heroes | Starlight Twinkle | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
3.3. 3라운드[편집]
3라운드 1경기 3월 26일 21시 00분 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
PREP eSPORTS | Alpha X Drakes | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
3라운드 2경기 3월 26일 21시 00분 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Juggernauts | Platinum Heroes | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
3.4. 최종전[편집]
A조 최종전 3월 27일 21시 00분 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Alpha X Drakes | Platinum Heroes | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
4. 승강전 B조[편집]
4.1. 1라운드[편집]
1라운드 1경기 3월 24일 21시 00분 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
TouHou Project | PLATOON | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
1라운드 2경기 3월 24일 23시 00분 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
SSLT | Alien Esports | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
1라운드 3경기 3월 24일 23시 00분 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ROOT Gaming | KaoDa | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
4.2. 2라운드[편집]
2라운드 1경기 3월 25일 21시 00분 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Invictus Gaming | Berserker eSports | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
2라운드 2경기 3월 25일 23시 00분 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Team Rotti | TouHou Project | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
2라운드 3경기 3월 25일 23시 00분 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
GdA-Team | SSLT | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
2라운드 4경기 3월 25일 23시 00분 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Genesis Gaming | ROOT Gaming | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
4.3. 3라운드[편집]
3라운드 1경기 3월 26일 21시 00분 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Invictus Gaming | Team Rotti | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
3라운드 2경기 3월 26일 23시 00분 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
SSLT | ROOT Gaming | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
4.4. 최종전[편집]
B조 최종전 3월 27일 23시 00분 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Invictus Gaming | SSLT | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
5. 결과[편집]
World Team League 2022 Summer 최종 승격팀 | |
Platinum Heroes | SSLT |
이 문서의 내용 중 전체 또는 일부는 2023-11-05 19:14:21에 나무위키 World Team League 2022 Summer/승강전 문서에서 가져왔습니다.